तहसील के एक गांव की 27 वर्षीय विवाहिता ने एक युवक पर वीडियो बनाकर ब्लैकमेल कर दुष्कर्म करने का आरोप लगाते हुए रतनगढ़ पुलिस थाने में मुकदमा दर्ज करवाया है !
प्राप्त जानकारी अनुसार पीड़िता ने बताया कि आरोपी ने धर्म परिवर्तन करने का भी दबाव बनाया !
पीड़िता ने बताया कि करीब दो वर्ष पूर्व आरोपी मेरे घर आया तथा नहाते हुए का वीडियो दिखाकर दो पेड़े खाने को कहा जिसपर मैं पेड़े खाने के बाद शुद खो बैठी, उसके बाद आरोपी ने मेरे साथ दुष्कर्म किया !
बाद में मेरे गांव आकर आरोपी ने मुझे वीडियो दिखाया तथा साथ चलकर शादी करने का दबाव बनाया !
साथ ही धर्म परिवर्तन कर शादी नहीं करने पर वीडियो वायरल करने की धमकी भी दी पीड़िता ने इस घटना की आपबीती पुलिस को बताई !
जिला पुलिस अधीक्षक के आदेश पर रतनगढ़ पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी रतनगढ़ पुलिस थाने के सीआई मनोज मुंड ने बताया कि झुंझुनू जिले का आरोपी पीड़िता के यहां ट्रैक्टर चलाता था !
उसने पीड़िता को एक दिन नहाते हुए देख कर उसके वीडियो बना लिए वीडियो के आधार पर वह 2 वर्ष से पीड़िता को ब्लैकमेल कर देश शोषण करता रहा !
इसके बाद आरोपी ने पीड़िता को धर्म परिवर्तन कर शादी करने का दबाव बनाया जिस पर पीड़िता ने अपने आप बीती ससुराल और परिवार के लोगों को बताया !
जिस पर उसने रतनगढ़ पुलिस थाने में अपने पति के साथ आकर आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज करवाया है !